Александр Мерзляков

Чем и как переконвектировать картинку из PDF в JPG?

Ле
Лерока

а что все так заусложнялись?
в фотошопе откройте и пересохраните

Милька Я

Проще будет djvu в jpg. Также может повезет найти онлайн конвектор.

Владимир Щербаков

FormatFactory. Скачай программу, там все поймешь.

Людмила Брановец

Для этого существуют разные специальные программы. Например, PDF Suite 2011, PDFMare Free PDF Converter, Wondershare PDF Converter. Другие тебе подскажеn Google.

В отношении Formate Factory - попробуй выбрать Фото - Всё в JPG
Я уже не говорю о PrintScreen.

Лариса Коршунова

Тут все просто. Можно открыть в Adobe Readerd или в акробате. В списке Редактирование сделать снимок (выделяется и копируется выбранная область) и ее открыть в любом графическом редакторе (например в Paint) и сохранить в формате jpg.

Алексей Илюхин

Посмотрите в этом списке: Граберы PDF

Ольга Миршельд

Любым виртуальным принтером - это раз.
Программой конвертером это два. (пример: TotalPDFConverter).