Светлана Гунбина

владельцам Audi 100 c4. Дорога ли в обслуживании? Какой расход топлива? стоит ли брать такой автомобиль?

Ан
Анна

Расход топлива зависит от двигателя, его состояния и стиля езды. В зависимости от стиля езды, он может измениться (к примеру) от 7 до 15 литров на сотню по трассе. Так что, смотрите тех. характеристики, прибавляйте 2-4 литра для нормальной езды и на старость, и получите расход топлива.

Alejandro

Да копейки там.
Ты объем движка не написал.
Два литра это до 12 литров расход, если все нормально работает.

Людмила Берникова

Хорошая машинка. Главное - по кузову вопросов нет. Просто ездит.