Екатерина Захарова

что лучше взять.... Audi 100c4 2.0 или Audi 80 b3? Намного ли дороже Audi 100 в обслуживании?

Алена Кусова

mne nravitsya s 4

Наталия Козлова

лучше не брать этот хлам, так как на ремонте разоритесь

Светлана

возьми мицубиси сигма
аппарат реальный и ауди не уступает правда жрет сигмалет побольше
моя мечта скоро буду брать себе

Елена Кочергина

Хрен знает, сколько сотка стоит, но к 80 моделе на разборке можете целый мешок запчастей купить на 10 тыс. рублей. Берите ее. Она, конечно же, смотрится более стремно, чем сотка, зато дешевле в обслуживании точно.

Сергей Зайцев

Получше будет Audi 100c4 2.0

Дмитрий Ярмолюк

80-а дешевле в ремонте

Александр А

80-ка только не с механическим инжектором и 5-ти цилиндровым мотором оптимальный 1.8 или в лучшем случае 2.0 Е а запчасти что на разборках что в магазине по цене ваза и в ремонте проста