Улугбек Эргашев

А вы отказывались от своих чувств, чтобы отношения не поглатили вас целиком?

Ви
Виктория

Поглощение здесь ни при чем! Я отказывалась, когда видела, что ни к чему хорошему это не приведет.

Анастасия Акубардия

низачто и никогда, любить так любить, стрелять так стрелять

Andry Yakovlev

я пришла к выводу, что если объективно смогу анализировать свои нахлынувшие чувства, и отказаться от них, то они-недолгие. .
а это значит, что проблема не стоит серьезных энергозатрат.

Андрей Захаров

...чувства и отношения -вещи разные.... но все равно, что вы теряете, если даже и "поглАтят"....))))

Николай Доронин

Вы никак не сможете задушить чувства в себе, тот кто пытается это сделать, обрекает себя, своих детей и потомков на расплату за убийство Любви. Поглощение чувствами это полный бред. Мы поглощаемся своими приаязками, претензиями и иллюзиями. Самое смешное, что силой отрезав себя от Любви, мы сей багаж благопоучно везем дальше, и он дает о себе знать при новой встрече с Любовью. . Если она ещё состоится.

Суманбар Жамбилова

Да, всегда боялась этого поглощения

Елена Мурзова

Я просто задушила эти чувства в себе.

Александр Баженов

Нет, я не боюсь поглощения