Валерия Оганесян

Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи и цитаты. Самые умные не влюбляются. Кто вы?) ) из инета цитата

при чём тут искренность? это же так и есть ...просто сформулировано хорошо

Ирина Козлова

Цитаты в инете - стоит ли доверять их истинности?

Ольга Хлебтовская

Кто я? Человек в поиске любви и построения семьи.
В данный момент стреляться не собираюсь; -) и дальше тоже... .
Очень надеюсь, что встречу ту, которая меня будет любить и понимать,
и я отвечу взаимностью. / или наоборот - это неважно /.
Стихи писать не умею. Пишу работу. Отдыхая - ляпаю блоги и опусы.
Удачи. Влад.

Юлия Троянова

а может еще одну категорию добавим, а то я со своей любовью что-то ни в одну не вписываюсь)

Анастасия Шенц

А я... просто люблю. Но могу и ...залюбить...)) )
"Выбирай кого любить! Знай, кого любить! "...Это примудрости много веков и я с ней согласна.

Cерик

Я самый умный. Только в этом мало приятного. Наверное лучше ходить чуть придурошным зато с любовью в сердце.

Василий Лукьянов

А мудрые ЛЮБЯТ несмотря ни на что.
(потому что не глазами любят : Зряче одно лишь сердце).

Эркин Бекмурзаев

ко мне относятся 2 и 3 фразы

Макс Боба

Самые умные уже влюблены, только в свои извилины)

Александр Гринвальд

интересное замечание.: -)
был момент не хотела жить,
от того что предал любимый человек
была и злость на себя, что мало чего добилась в жизни -
начала усиленно просвещаться.
самообразование и поиск своего призвания.
любви боюсь и тем не менее с замиранием сердца
отношусь к каждому вниманию.
по большому счёту даже не знаю обделена или наоборот наделена
огромнейшей любовью, что даёт силу и жить и творить.
не даёт состариться и наложить на себя руки.

Антон Суворов

Сформулировано плохо. Влюбляются все, кто себе это позволяет, не зависимо от уровня интеллекта. А среди влюбленных, умные просто не теряют голову.

Dg
Dguliss

Я любима и люблюи я счастлива.

Игорь Киселев

Я и не умный и не влюбляюсь.
Просто живу и наслаждаюсь.
Но не манах я, замечу, притом,
И женщины часто помощницы в том 🙂