Танюшка Лукина

Как понять, что нужно мне, когда тянет и в религию и одновременно нет, как понять?

Дмитрий Николаенко

Метания душевные... Бывает. Если тянет, то не обязательно ходить в храм, можно дома послушать музыку или песни соответствующие. Советую послушать песни и притчи Светланы Копыловой. А потом, когда успокоится душа, сам поймешь, что тебе надо.

Болуш Кадыров

Может вас не религия, а ВЕРА Божия влечет? Ведь чтоб быть ВЕРУЮЩИМ Богу и знать Писания, совсем необязательно по всяким религиозным группировкам шастать и становиться кем-нибудь из них, да выдумки религиозные слушать, вливаясь не в мир Божий, а в дух толпы. А Бог-то, Он - Близкий, Внимательный, Великий и Мудрый, и весьма не Таков, Каким Его выставляют в религиях, и нужно быть самим собой, а не христианином, мусульманином, буддистом и т. д. Кем были все пророки Божии? Да-да, САМИМИ СОБОЙ, но слугами Божиими. Вот се и есмь правильно. Великий Пророк из вас может и не выйдет, но стать порядочным наместником Его в пределах ваших знаний и компетенции, - вполне реально. Ну да поможет вам Бог разобраться в себе верно и правильно. Бог в помощь.

Э:
Эльвира :)

Послушайте:

Может, что и прояснится...

Максим Денисов

зачем человеку религия.... У человека должен быть просто Отец- Бог- Дух, ведь Иисус ясно это показал.

Андрей Лебедев

понять смысл жизни. пиши помогу его найти

Александра Солдатова

послушай сначала мозги потом сердце.

Андрей

А.. ну это как меня НА работу! :
- то тянет. . то не тянет. .

=Цель! для себя Определи! = тогда всё сразу станет Ясно!!..