Ляля Иванова

кто ВИДИТ гляньте меня плиз.ВАЖНО!

собираюсь в новом году кардинально изменить себя и свою жизнь.кто ВИДИТ гляньте пожалуйста что принесёт этот год мне.9.3.1977 алексей.заранее благодарен. ВСЕХ с наступающим Новым Годом!

Андрей Любчук

В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана,вы не можете договориться сами с собой, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль — первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году — сохраняйте спокойствие. Ваше терпение будет вознаграждено в личных отношения, наступит мир и стабильность. Удачи!