Анастасия Долгова

Во сне возможна жизнь?

с каждым днем все труднее просыпаться, сон намного интереснее жизни.. могу спать сутками-что это психологическое отклонение или мистическое?

Александра Тершинова

Во сне сознание покидает тело и отправляется в астральный мир. Там так хорошо, легко и свободно, что просыпаясь сознание с неохотой возвращается в наш мир. Правда сны могут быть лишь отчасти связаны с реальными воспоминаниями астральной жизни. Когда сознание перемещается из астрального мира в наш, вся память смешивается и преобразовывается в белиберду, Чтобы сознание сохраняло память нужно полностью пробудить кундалини и макушечную чакру.

Var Dan

жизнь везде и всюду--не исключая сон....

Та
Тамара

Гораздо интереснее вопрос, вощможна ли жизнь кроме тебя? Я думаю да, возможна, но это не совсем жизнь а присоединение ко сну настроений эмоций мыслей других людей. Это своего рода приемник настроения и эмоций других людей прошедший через фильтр твоего подзознания. Те приняли инфу, мозг ее по своему обработал, чего то принял чего то пропустил, и выдал образы, прицепив еще кучу своих эмоций информации и. т. п. Ну как теория это прокатит

Виталий Казанков

не буду вдаваться в мистические теории. скажу по своему опыту.
мне хочется спать сутками, когда я заболеваю. болею я всегда по одной простой причине - от настроения. кто-то обидел? настроение ушло в минус - заболела. еще не успела этот факт осознать, а уже ушла в сон. болезнь - не самая приятная в мире вещь. депрессия тоже, например. люди, впадающие в депрессию, частенько либо вообще не спят, либо не выходят из сна и состояния оцепенения. у меня такие депрессии случаются регулярно. нормально жить не получается. вся жизнь, которая не успевает происходить, случается во сне и фантазиях. это уже крайность. но все-таки, лучше, чем ничего.
чтобы как-то из этого состояния выйти, нужно искать источник. дело не в погоде. не во внешнем. а там, внутри что-то осталось незамеченным. что-то очень важное. и держу пари, в своих снах вы неоднократно вокруг да около этого ходите. следите за повторами.

Марина Бакулина

во сне есть жизнь, но она не настоящая и может прерваться в любую минуту, поэтому на вашем месте я бы в ней не задерживалась

Ерег@ Dеgтяреv

там мы и живём, а тут существуем и мучаемся

Сергей Новиков

просто у вас депрессия.. . пройдет. спите, сколько хотите!

Татьяна Конакова

Это и есть жизнь, только в другом мире.

Настя Веряева

Она возможна везде.

Ольга Сретенцева

Это и есть жизнь, мертвые спят совсем по другому...