Соломенко Виталий

Стаффордширские терьеры видят все в черно-белом цвете??? каково их зрение???

Завел стафика, многие стали давать советы и пояснения! Но вот на один вопрс никто не может дать ответ-видят они в цвете? или. . да и еще как же у них с етим делом ночью???

Н@дюш@

а причем тут порода.. все собаки видят одинаково.. их глаз не способен различать много цветов, но они не черно-белым видят это точно.... и собаки ночью видят хуже чем кошки, но видят.

Константин Салтыков

Я читала где-то, что собаки видят все цвета и их оттенки кроме красного.

Эльмир Мамедов

-Все собаки видят все цветным, просто не в таком контрасте как мы

1 столбик люди, 2 собаки

Ел
Елена

нормально все ночью) ) а в каком цвете они все видят фиг его знает.

Елена Пилюхина

Они видят цвета, но не так ярко, как люди.

Александр Карпачев

Собака ( независимо от породы) видит в чёрно-белом цвете. Ночью большенство видят не слишком хорошо, точно хуже кошек

Андя

они видят все цвета кроме очень ярких

Владимир Иванов

Да, и не только стафф. У всех собак зрение чёрно-белое.