Александр

Помогите пожалуйста разобраться не знаю что делать.

Встречаюсь с девушкой больше 2 лет!! ! Вроде как взаимная любовь, через день клянется что любить!!!! Но 1-2 раза на месяц бывать ситуации которые сводят эти клятвы на 0!!!!
Вот например:
Вчера когда на работе целый день звонить рассказывает как сильно соскучилась что любить! Но ближе к концу рабочего дня (17 00) когда уже в принципе мы бы могли встретиться она остается на работе праздновать конец года, хотя корпоратив по этому поводу был 1 день назад!!!! (19 00) Я сижу жду ее, но на работе все не заканчивается она говорит мне что все едут в кафе и она с ними буквально на 30мин.... В итоге в кафе она сидит до закрытия!! ! ( 22 00) Звонить мол еду к тебе, но тут коллега (подружка) очень сильно просить поехать поиграть в боулинг "но я типа не поеду" " я же хочу к тебе" Ну я й сказал что если хочешь то езжай, а она сразу же согласилась!!! !
В итоге никакого боулинга не било она с подружкой и с 2 коллегами (парнями) поехала в ПАБ и просидела там до 2 00!!!!С паба она мне звонила раза 3 рассказывала что очень любить меня за то что я отпустил ее и не ревную в данной ситуации!!!! Но не разу не вспомнила что я весь вечер просидел в дома в ожидание ее!! ! И такой впечатление что она думать что это норм так поступать!! !

Подскажите пожалуйста как себя вести?? ? И что это все означает?? ?
Хочу что бы она осознала что такое поведение неправильное? Но если начну что то говорить так она сразу же перекрутить что я ревную что я не отпускаю ее никуда !!!Что делать Подскажите пожалуйста???

Виталий Ламинский

А в чем проблема, собственно? Обычно же она проводит время с вами и только редко, по праздникам, с друзьями-коллегами. Вам не приходило в голову, что любя вас она может получать удовольствие и в обществе других людей. Может, я и не права, но по-моему все нормально.

Неужели вы сами не ездите никуда с друзьями, родственниками, отдельно от нее, не задерживаетесь на работе? Может, вы напрасно злитесь?

Василий Пугачёв

манипуляция, психологическая атака. знаешь как поступают женщины в большинстве случаев чтобы их простили? начинают плакать. это тоже манипуляция... если честно я бы нах послала... это тоже самое что она ударится ты скажешь ей что она виновата в итоге поругаетесь и она расплачется и ты первый подойдешь и попросишь прощение за то что она ударилась... логика вещь непоколебимая... не даю советов.. но думай сам