Маша Иванова

Как грамотно отказать близкому другу?

Сегодня мой друг приглашает меня на вечеринку. Но мне не нравиться та пьяная компания которая будет присутствовать там, я почти уверен что от конфликта не избежать. Как мне грамотно отказать ему?

Яна Колесова

Правду сказать. Если друг настоящий, то поймёт

Андрей Киреев

Да так и сказать. Поставив точку в этом вопросе раз и навсегда. Врать негоже. Да это и проблему не решит. Так как в следующий раз снова врать придется. Будь мужчиной! Выскажи всё, как есть!

Алексей Неживёнков

сказать ему всю правду

Екатерина

скажи, что шабашка подвернулась, а деньги позарез нужны..

Slavik Foros

соври, скажи что у тебя иные дела но ты бы оч хотела пойти с ним

Р Сабиров

Правду. Легко и приятно говорить правду. Эх.. если бы этому научиться.

N*
Natali **

Скажи все как есть. Друг всегда поймёт... если это настоящий друг.