@ Добрая Настя @

давление 121 на 77, пуль 121. при чем не было никаких физ. нагрузок. Какого хрена такой высокий пульс?

Вл
Владислав

тахикардия, у меня тоже самое, иди к врачу, пропишет лечение

Руслан Янгибаев

Хряпни таблеточку АНАПРИЛИНА

Ольга Аймадинова

похоже внутреннее кровотечение

Шамка К

бывает и такое. что ел, пил? если и завтра будет такой же пульс - советую в больничку, так сердце ток у эмбриона бьется

Nurmuxammad Nurmametov

Советую подсчитать пульс в течении дня, если тахикардия сохраняется, обратитесь к врачу. Он определит истинную причину сердцебиения. А частый пульс может быть и в норме после, например, сильного волнения, выпитой бутылки пива и т. д.