Дима Дерябин

завис explay surfer 7 . 02 помагите плиз через 7 часов уежаем. 02 помагите плиз через 7 часов уежаем

я надеюси на ваш сайт

Танюшка

1. Выключить и включить

Самым распространенным советом в такой ситуации является обычная перезагрузка устройства. Для этого можно просто попробовать выключить минут на пять, и включить планшет путем зажатия кнопки Power. Либо попытаться обнаружить на нем кнопку Reset – нажав на нее любым острым предметом, можно перезагрузить гаджет.
2. Извлечение аксессуаров

Еще одной часто встречаемой рекомендаций является извлечение встроенных в устройство дополнений. К ним относятся, sim карта для планшета, карта памяти, аккумулятор гаджета. Подождав несколько минут, все это загружается обратно в планшет и предпринимается еще одна попытка включить его.
3. Hard Reset перезагрузка

Если же ничего из вышеперечисленного не дало желаемого результата, можно попробовать перейти к самой жесткой процедуре перезагрузки планшета. Она носит название Hard Reset. На случай возникновения нестандартной ситуации, например, вышла из строя операционная система планшета, производителями предусмотрена определенная комбинация клавиш. И, если пользователь одновременно нажмет их в определенной последовательности, любимый гаджет снова вернется к жизни. Это и называется Hard Reset.

Только стоит помнить о том, что такого рода перезагрузка уничтожит с устройства все личные файлы пользователя:
контакты
программы
игры

Кроме того, прежде чем нажать комбинацию клавиш для HARD RESET, необходимо извлечь из планшета карту памяти. Теоретически предполагается, что в процессе жесткой перезагрузки, она никак не принимает участия. Однако на практике случались такие ситуации, что файловая система карты памяти также попадала под действие, и вновь функционировать она начинала только после тотального форматирования.

http://hard-reset.ru/

Виктор Акиньшин

ну и звиздец. Сама нихрена не сделаешь, а я бы за час успел.
Трудно ответить при таком количестве вводных: как завис, когда, как использовали. Чтобы определить, механический глюк или проговский.