Ал
Алия

куда можно уехать на конец январских праздников на пляж? романтик для студентов)))

Египет не предлагать- там стреляют) ) страшно)))

Татьяна Максимова

Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, Тайланд.
Вопрос в финансах) Египет дешевле всего конечно по деньгам, но его не предлагаю по Вашим условиям)

Галина Ким

В египте на курортах тишина. Не хотите как хотите. Если с баблом все хорошо то куда нибудь на острова.

Паша Гладких

Испания-Канарские острова

Денис Вишняков

Если деньги позволяют то это острава которые советовали ранее. Египет и Тай дешевле но там в это время года холодные ветра. Но если всё таки поедите в Египет, едте в Шарм в бухту Наама бэй, там ветра меньше чуствуються,