Ганга Уразбаева

какова вероятность этого? желательно опишите, это важно.

Какова вероятность, то что спермотозойды могут проити через девственную плеву?

Алевтина

Возможность высока! Плева не целая, иначе как, простите месячные идут? В ней есть отверстия, туда и могут залететь. А вообще вы бы уже либо чпокались как положено, с защитой, либо порнушку дома сами смотрели, небось лет 13, а писюны суете.

Ро
Роман

тебе ответили уже, 100% там отверстия есть.

Светлана Яковлева

если там оказались сперматозоиды то плева то уже не девственная )))
а вообще - вероятность есть это же не пленкой затянуто а отверстие то есть . да будет Вам известно сперматозоиды живут около суток и вероятнось например забеременеть остается все это время ) ( пока самые живчики доберутся туда куда надо ) ))
предохраняться надо . следующий вопрос который тут зададите- -Способы контрацепции))

Лида Юмашева

если был контак, то плевы уже нет и вероятность большая, плева не целостная а с отверстием

Александр Федосов

возможность нулевая.

Евгений Грачев

вероятность нулевая)

Елена

есть вероятность