Ruslan Pashaev

Почему при комплектовании сборной РФ по фигурному катанию московские чиновники не следуют спортивному принципу?

Александра Демидкина

Действительно.. Отправляют на Европу не занявшего 3 место на ЧРоссии, а фигуриста с 5-6места.. Звонок сверху все решает.. Главное не победа, а участие. .
Это не только в фигурном катании делается..

Алексей Голованов

И вообще чиновники в России руководствуются разве какими-то другими принципами, кроме личных выгод?

Денис Рыжов

Где-то в России чиновники следуют спортивному принципу?