Наталья М

что луче nokia lumia 710 или sony xperia sola и почему?

Яковлев Дмитрий

sony xperia sola по любому лучше... 710 я на widows phone 7/5 которая практически мертва, пусть и обновится до 7.8 но приложений которые полноценно работают на этой платформе практически нет. подключение к компьютеру через zune тот еще геморой, микросд не поддерживается, блютуз только для гарнитуры, навигация nokia maps как бы её не хвалили, несравнится с navitel /google отказалась поддерживать устройства на windows phone, значит про синхронизацию контактов, ютуб и т. д можно забыть. даже мелодию на звонок и то не более 40 сек и с заморочками. Единственное достоинство полноценный офис и skydrive -правда тоже уже не тот что поначалу-всего 7 гигабайт-год назад было 25 на халяву

Далер Меликов

лучше возьми старый дешёвый телефон (у старых связь часто лучше и они дешевле)