Ольга Шапочкина

) одни бандиты растут? с живого кожу сдерут ?

Виктор Большов

не надо обобщать-мои хорошие!!!))))

Дима Попов

Я слышал, как один маленький ребенок хотел поиграть на пляже в песке. Его мать сказала: «Нет! Ведь песок мокрый, и ты запачкаешь одежду» . Тогда ребенок захотел подойти поближе к воде. Мать сказала: «Нет, ни в коем случае! Скользко, и ты можешь упасть» . Тогда ребенок захотел побегать и попрыгать вокруг, а его мать сказала: «Нет! Ты можешь потеряться в толпе» . Тогда ребенок попросил мороженого, так как мороженщик стоял поблизости. Мать сказала: «Нет! Ведь у тебя всегда был непорядок с горлом и это вредно для здоровья» . А потом она сказала тем, кто стоял поблизости: «Вы видели когда-нибудь такого невротичного ребенка?»

Самир Гусейнов

тьху ты.... они как камары всего лишь

Ю:
Юлия :::

Сын, решив что его отец уже совсем старый и является обузой, сдал его в дом престарелых. Его 5 летний сын спросил:

— Ты записал адрес куда ты отвёз дедушку?

— Ты хочешь его навещать?

— Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким!

Владимир Щербаков

Пусть попробуют! )
анекдот по случаю. .
Петька с Василием Ивановичем попали в плен к дикарям. Приводят их к вождю, вождь осматривает их
и говорит:
- Вот этого (показывает на Петьку) съедим, а из кожи этого (показывает на Василия Ивановича)
сделаем новый барабан! Но перед смертью я исполню ваши последние желания. Говорите!
Петька подумал-подумал и заказал бутылку водки. Сидит, пьет.. . А Василий Иванович говорит:
- А мне принесите вилку!
Изумленный вождь приказывает принести вилку и передает ее Василию Ивановичу. Тот хватает ее и
начинает с остервененем колоть себя в живот с криком:
- Х*й тебе, а не барабан!!!

Марат Елемесов

Могут и с мёртвого...

Илдар Ганеев

это вы о чем?

Юл
Юлия

ерунда.. просто молодость... глупа... сам таким был.. когда то