Александр Юрдин

Есть ли бесплатный адвокат в Питере по гражданским делам?

Александра Евдокимова

Вы сами внимательно прочтите свой вопрос.
Попросите грузщика бесплатно разгрузить машину и получите тут же достойный ответ.
Есть бесплатные консультации, но бесплатных адвакатов в природе не существует

Александр Уткин

как и бесплатная медицина

Ел
Елена

купил я тут красного дерева кучу, хочу стол сделать, кто нить бесплатно сделает?
Я к чему, а кто бесплатно работать будет качественно?

Анатолий Попчин

....бесплатный ?..в Москве.. для пенсионеров есть бесплатные юридические консультации.. .
..попробуйте узнать в Питере... через собес....

Катерина Katesekret

есть - пишите на почту