Имя

проблем такая мазда фамилия 2001.поставил аккумулятор фары работают а зажигания нет совлем

поставил аккумулятор фары работают а зажигания нет совлем ключ крути не крути подскажите пожалуйста

Анюта Саяпина

однозначно, это стартер, бендикс. Мож контакт где то не пробивает.

Артём Давыдов

Посмотри, может от + клеммы какой ни будь провод отпал или предохранитель бзык.

Мария Васильева

по стартеру ручкой молотка тихонько постучи