Марина Слесарева

Чем больше детективов, тем больше преступлений, это учебное пособие для уголовников!?

Количество преступлений прямо пропорционально количеству преступности.

Носир

а вы поняли что сказали? конечно сколько преступлений такова и преступность,
а ваше вырожение может подойти к любой професии типа чем больше пожарных = тем чаше горят, или как только придумали мчс так строну захлеснули катастрофу, всётаки я надеюсь, что это не так и ветер дует не от того что качаются деревья

Марина Marinus

Скорее наоборот. Почти все детективы кончаются поимкой преступника, что создаёт иллюзию о всемогуществе правоохранительных органов. Хотя статистика говорит совсем о другом.