Алексей Егоров

Чем отличаютя джек рассел терьер от бордер терьер

Mustafa A

Джек Рассел терьер
Бордер терьер

Разница по-моему очевидна))))

Марина Череватая

А они похожи? Помойму разница на "лицо"!

джек рассел терьер

бордер терьер

Денис Рябчиков

У НИХ ОГРОМНОЕ ОТЛИЧИЕ!!! ИХ МИЛЛИОН!!! нно джек рассел КРУЧЕ ЛУЧШЕ

Михаил Галебцев

Джек Расселы посимпатишнее, бывают гладкошерстными и жесткошерстными, а бордеры - больше на дворняжку смахивают, рост в среднем у них одинаковый, но расселы есть коротконогие - примерно 30 см, а есть длинноногие, менее рапространенные - примерно 36 см. в высоту. Расселы б олее.... многозадачные.... не знаю как по-другому сказать, они и на кабана ходили и птицу аппортировать с ними можно, насчет бордеров знаю, что они ходят на птицу и на мелких хищников.... Вот, в принципе, и разница. В основном большая разница у них в экстерьере только 🙂

Максим Гусев

Джек Расселы очень подвижны, эффективны и быстры. Бордеры поспокойней