Михаил Поборуев

кот боится выходить на балкон что делать?

Анатолий

а зачем ему туда? чтоб упал и чтоб его потом соскрибали с осфальта? нее ему этого не надо незачем ему туда ходить!

Да
Дарья

кот умен, однако, шансы упасть с балкона в разы меньше)) ) Так что радуйтесь!

Александр Наумов

пусть не выходит.

Алексей Микус

а обязательно выгнать его на балкон?? ?
в квартире мешает?

Письменная Елена

радоваться - меньше шансов с балкона упасть и разбиться/потеряться

Сергей Ермаков

Лучше ему и не надо туда ходить, по себе знаю, у меня кот был-пару раз падал, теперь кошка-тоже пару раз падала, слава богу на втором этаже живу и ничего серьезного с ними не происходило. Ну если уж сильно надо чтобы он гулял на балконе (например он домашний, и вы хотите чтобы он дышал свежим воздухом, или ходил в туалет в лоток на балконе) , то попробуйте первое время гулять на балконе вместе с ним, составлять ему компанию, страховать чтоб не упал. Чтобы он понял что в балконе ничего страшного почти нет. В общем-гуляйте вместе с ним

Анна

Нечего ему там делать! Радуйтесь.