Неля Мамлеева

время расставить точки,как быть?

познакомились с девушкой в инете,всё никак не вытяну её на встречу(2 недели!),хотя она вроде не против,даже было-назначили время,но она отменила свидание,а недавно сама позвонила и сказала,что она будет свободна в такое-то время,но я работал в то время...списывает всё на работу и вот настало время расставить точки.Звонить не хочу,думаю послать смс со словами встречаемся сегодня там-то,во стоько-то.Как думаете?Тянуть дальше просто смешно по-моему...

Рашид Габиев

застрелись на х*й

Жанна Макарова

mowet ona ne gotova,stesniaetsia ili rabotaet!

Наташа Щербакова

так и напиши, хотя может она боится твоего мнения или ей нужно больше общения с тобой, что бы в дальнейшем легче было) а лучший вариант позвонить