Albert Kulumbetov

Очень вас прошу умоляю люди выручьте!! ! Это срочно!!! 1

мне нужно одного знакомого проверить на сайте одноклассники, но я не могу зарегистрировать левую страничку потому что у меня всего одна симка и у меня уже зарегистрирована страница на этом сайте. а там нужно подтверждение (( есть ли у кого ненужная симка? все равно какая (( умоляю помогите мне! это бесплатно. я просто на этот номер зарегистрирую страничку и все. помогите я отблагодарю. прошу вас! скажите номер, я зарегистрирую страничку вам придет пароль из 4 цыфр сообщите мне его

Светлана Тимаева

проще дойти до Евросети и купить симку другой связи (да, можно иметь несколько симок!)

Андрей

ну купи еще один тариф... сколько можно то ...или с подружкиной стр. зайди.. у родителей возьми тел... что ты придумываешь-то

Ка
Катя

Только в Украине. Подойдет?