Андрей Буковский

Народ скажите какие + и - антивируса NOD 32

Недавно установил NOD32 до этого стоял касперский он конечно хороший но когда кончился срок он не хотел удалятся и пришлось скачивать кучи файлов для удаления скажите плюсы и минусы NOD32 и как он вообще пропускает ли вирусы или нет

Мээргуль Полотбаева

пропускает и довольно серьезные вирусы пропускает. Лучше касперыча или др веба.

Ри
Ритуська

как то писал я статью о ненужности антивирусного бизнеса. просто после "случайных" контактов, или перед работой например с деньгами, переставляйте винду. с офисом и делфи у меня уходит 20 минут. после всякой там "порнухи" или "горбушки" включаем комп и идем к девчонкам кофе выпить . приходим комп девственно чистый. Отвечать как этого добиться не буду. читайте документацию. только стандартные функции винды начиная с 98-й

Татьяна Комирко

пропускают все - .
конечно он защищает - похуже каспедрищева
но он жрет ресурсов - намного меньше комп не тормозит ...
если полная версия ( секьюрити) - защита нормальная ...

Александр

хм, + это быстродействие
- это дырявость