Ле
Лена

подскажите мой рост 150 см, как подрости чтоб хотя бы рост был155-160 см

Игорь Мазурин

Люди обычно растут до 25 лет, тебя ещё есть время вырасти. Но можно попробовать ускорить: висы на турнике, баскетбол, витамины - по 2-3 месячных курса в год, на ночь есть по 150-200 граммов отварного мяса молодой свинки и бульон.

Алексей Гавронский

Я читал, что надо каждый день висеть на турнике. По 15 минут. Растягиваются позвоночник и увеличивается длина тела.