Анна

какой итервал должен бить после првывки кпк чтоб сделать ревакцинацию акдс

здравствуйте нам 2.4 сделали с опозданием прививку кпк была температура 38.7 делали 3 недели назад теперь нам нужно делать ре-вакцинацию акдс какой интервал должен бить между этими прививками

Natalia Smodleva

интервал между вакцинациями в вашем случае-не менее 1 месяца!