Пу
Пулат

последние 8 лет я в Австралии, в России бываю не более 2 мес за год и не тянет.. . как не потерять окончательно Родину?

я себе внушаю что я должен просто обязан любить Россию, а сердце все равно не лежит, что же делать?

собирался в этом году с декаюря по май полгода прожить в России, сейчас две недели прожил и просто тошнит, невмоготу стало хочу в Австралию.

заставляю себя, хоть до Нового голда потерпеть, все таки Новый голь в России встретить,
но чувствую что больше не выдержу,
тоска просто зеленая, сижу с секундомером двни и часы счиатю сколко прошло, а время как назло мделенно идет, я просто в отчаянии

Андрей Лакомов

живите где хочется- это ваша проблема

Александр Козуров

а вы тут женитесь! будет тянуть постоянно )

Bogi

Не забывать родной язык.

Эрадж Иванов

Так в России нет крокодилов и акул-вот и радуися этому.

Алексей Марков

Под старость потянет, всему свое время!

Tatiana Subbotina

Женись на россиянке, обыкновенной простой бабе, и она устроит тебе маленькую Россию в любой точке земного шара.