Елена Дьяченко

как оплачивается больничный во время зимних каникул?

больничный лист начинается с 29.12.12 по 7.01.13. как будет платиться больничный лист?
если стаж 30 лет на последнем месте три года.

дело в том, что у всего рабочего персонала с 29.12.12 по 7.01.13 начались зимние каникулы, а я в это время вышел на больничный, будет ли оплачиваться эти дни?

ОК
Олеся Куликова

больничный обязаны оплатить в обычном порядке. т. к. оплата больничного производится в календарных днях, то ни какие праздник на размер пособия не влияют.