Оксана Певень

Как это называеться? На свадьбах незамужним девушкам дают такие хлебные палочки, которые украшени конфетами.

Константин Бурлаков

У нас их называют парки (ударение на и ).

Елена Ракитина

Позади 4 свадьбы (одна моя и 3 детские) Не считаю свадьбы друзей, но первый раз ТАКОЕ вижу! ПРавда говорят, век живи .век учись!

Ирусик Кижапкина

Яуже отвечала, что у казаков это называлось гильцо. Добавлю только с угощение давали не только незамужним, а вообще каждому гостю, в благодарность за поздравление и подарок.