Ив
Иван

Очень хочу усыновить новорожденного мальчика кто не давно рожал и знает в каком род доме Ставрополя есть отказник?

Наталья Попова

Если бы вы действительно очень хотели, то сами бы обзвонили все роддома, все детские дома, а так лень телефон в руки взять, а ребенок требует очень много забот, кстати воспитать из мальчика мужчину одиноким женщинакм почти никогда не удается.

Катюша Шмакова

Органы опеки посетите, Вам там скажут. Такие детки в роддоме мало находятся, их в детское отделение отправляют.

Анастасия Ковалева

их еще в больницах детских полно, в т. ч. и в инфекционных

Любовь Задорожная

их всегда хватает. Но в роддоме они не задерживаются. Это надо в дет. больнице узнавать.