Александр Дудин

Срок почти 37 нед. Аппетит пропал, вялость, отдышка. Неужели к родам? Роды вторые.

С первом такого не было. Вот уж не знаю, че думать. Может у вас так было.

Татьяна Якименко

у меня аппетит пропал за 2 дня до родов, даже думала чем то отравилась

Руслана Лебедева

со вторым всё ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ и может быть безболезненно!

Ольга Ковалева

Что то поздно одышка появилась. Я пол беременности задыхалась, на диафрагму ребенок давил. А предвестники могут появиться за месяц до родов. Первую беременность ничего подобного у себя не наблюдала, вторую мучилась последний месяц, каждый день тренировочные схватки были, пробка за 5 дней прошла, живот опустился тогда же. Причем треники были такие сильные, что когда начались настоящие схватки, подумала, что опять тренировочные.