Женя Пестова

сколько по времени и какую сумму выплачиваюв дикрете, если девушка отработала 7 месяцев на работе???

Елена Тарасова

Пускай уточнил в бухгалтерии. Там же зависит от суммы оклада, брала больничный или нет, отпуск, еще что-то....

Екатерина Сазонова

все зависит от оклада, исходя из него будет индексироваться и дикретные выплаты, ежемесечное пособие до полутора лет так же будет зависить от заработной платы, а именно 40% от суммы оклада.