Дмитрий Чиховский

Духовная Природа наполнена равновесием и тишиной. Что нам мешает быть тишиной подобно Природе?

Ольга Терон

ЧТо мешает? Вам уже примерами предидущие ответчики ответили..)

Zoka Mister

А что такое "духовная природа"? Определение термина дайте, плииз! Потом обсудим, чем она там "наполнена"....

Роман Зыков

Духовная природа наполнена борьбой и желаниями, а вы просто в дали от боя.

Виталий Башкиров

Духовная Природа наполнена не тишиной, а самопознанием, и это только похоже на тишину, потому что мало, кто эту работу слышит, так как разум заглушает её тихий голос. Разум, раздувшийся в единовластного царька, - вот тот камень преткновения, не дающий нам начать жить гармонично с Природой! Надо учиться распознавать ощущения духа, показывающие нам Истину.

Екатерина Власова

развитие духа-это и есть борьба. наука выходить на равновесие гармонию. тишина только снится.