Виталий И Эльвира Кравчун

Adidas sport fever - где купить ?

Много лет назад пользовался туалетной водой Adidas sport fever . Аромат просто обалденный, но пропал с прилавков лет 6 назад ( может кто просветит почему ее перестали продавать ? ) . Решил поискать в сети - нашел несколько сомнительных магазинов - может кто подскажет где можно купить эту туалетную воду ?

Роман Иванов

вот посмотрите здесь bit.ly/10MBMep тут много туалетной воды марки adidas так же можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]