Виталик Правда

Три способа спасти себе жизнь. Какая вам больше всего нравится?

1.Влюбиться.
2.Найти любимую работу.
3.Построить отьношение с Богом.

*"какой"

Ну вы вообще! Все высокодуховны такие.

Наталия Килина

все и сразу.. . а просто любить не годится?...

Оксана Абдулханова

второй вариант самый верный
два других--это баловство

Джейхун Гасанов

собственно первые 2 являются ступенями к третьему

Юлия

спасти не получится. . попытаться построить отношения с собой..

Андрей Лебедев

Найти любимую работу и взаимную любовь )

Александр Сергеевич

Естественно третье!!!)

Юля Стрельцова

1-й и 2-й варианты - суета-сует...

Андрей Гитерман

Второе, потом первое.
А третий вариант я вообще не вижу...

Anna Emelianova

послать бога по дальше и сохранить энергетическое тело )

Маргарита Новикова

.. У Мэна В УМенный всеми ум, и потому умом я свою схему ума нарисую
1( ВЫ ЖИВАТЬ МОЮ ЗА ВСЕХ ВАС В ВАС ЖИВИЗНУ ..,
2( одной и той жэ ЭРОЮ РАССпинать на схеме всеобщего креста МОЮ ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ
3( одной и той жэ ТЕРРОЮ РАССплёвывать и прожигать и ВРЕМЯ МОЕЙ ДРУЖБЫ ВЕЧНОЙ ..,
4( все ваши анти вам дела и тик и так то в каждом У МЕРвщвлять безконечновечноЖИВУЮСМЕРТЬ МАМУ ВАШИХ НАЧАЛКОНЦАМИ НЕ МНОЮ, УБИТЫМ ВРЕМЕНЕМ = то всеми вами ВЫживателями меня самою мною живизною как не вами..,

Дмитрий Зималюкин

Второй, ведь на бога надейся, но сам не плошай.