Яна Пушкина

... Соеденить божественное и дьявольское... (Герман Гессе-"Демиан")! Вопрос внутри..

...."..Ну нас хоть и есть бог, котрого мы чтим, но он представляет лишь произвольно отделенную половину мира (Это был официальный, дозволенный ."Светлый мир")! А чтить надо уметь весь мир, поэтому нужно либо иметь бога, который был бы так-жзе и дьяволом, либо учредить наряду с богослужением и служение дьяволу... И вот, значит, Абраксас был и богом и дьяволом"...."

Увы, это не я- Это напмсал Герман Гессе!! ! А попроюуйте поспорьте с ним?? ? Есть тьма-есть свет... .
Ну не хочется вспоминать Булгакова "Мастер и Маргарита"-Вопрос, надеюсь, Вы поняли, -состоит в другом! !
Дорогие мои верующие и неверующие....

Максим Брюлов

Сплошное словоблудие не определившегося - для того и рождаемся чтобы сделать выбор! :))