Ирина Мур

одни придурки об книги и стены головой махают другие задницу отставляют и головой об землю буддисты бреются

христиане ...на коленях ползают крестами себя метят ..и чем наша сегодняшняя цивилизация ...отличается скажем от майя ..от атстеков единственным что сегодня ..запрещено убийство по закону ...в любых целях даже в целях ...жертвоприношения.... думаю майя предсказывали ...переход как раз таки что люди скоро перестанут верить во всякую чушь... и поднимутся уровнем развтия поняв что нет никаких богов и человек должен всегда и везде расчитывать только на себя только так его жизнь будет в его а не в чужих руках... !

Елена Кулинченко

Жизнь всегда в ваших руках.. но законы стоит уважать

Яна Абашина

И не говори! Все как один, поливают других грязью ...А что лично ты сделал для того, чтобы мир стал лучше?
Майя ...Все и расчитывают на себя! Смотрю в свою Жизнь и решай свои проблемы. А если хочешь "спасти" Человечество так предлагай свою программу...