Александр

Аллё! Бендер! А как СЕГОДНЯ Вы произнесли бы вот ЭТО: ?

- Я сам склонен к обману и шантажу, — говорил он, — сейчас, например, я занимаюсь выманиванием крупной суммы у одного упрямого гражданина. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке. И вообще я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков?

Mirlan Koshokov

Со временем однако выяснилось, что Бендер погиб на румынской границе с тупой и бессмысленной контрабандой.
А рев органа и церковнославянский язык продолжают по прежнему привлекать миллиарды людей и служить основой морали, этики и культуры на планете.
Прокомментируете?

Uliana Rusu

ДЕЛАЙ СВОИ ДЕЛИШКИ тихо, без ущерба здоровью обманываемых и не попадайся копам

Люба

я все делишки обделываю в одиночку