Anna Berry

вот бельё на балконе замотало, а остальное улетело вниз, а с гипсом прыгнуть можно с четвёртого этажа ?

Anna Anna

Прыгай, заодно и гипс снимешь, и бельем накроют

Be
Bella

второй раз не больно-привычка.

Роман Филиппов

Так Вы определитесь в своих желаниях. Вам бельё на балконе размотать, или снизу поднять, или гипс с четвёртого этажа вместе с Вашим трупом выбросить. Ох уж эти женщины им бы всё сразу и сейчас, и побольше, и потолще, и подольше, и.. . т. д. , и т. п....