Сайами Накамура

А спортсмены паралимпийцы все инвалиды? Что-то не очень похожи...

Алишер Нарматов

они не показывают свои увечья, как попрошайки в метро и на улицах.

Маруська *******

глухонемые -тоже инвалиды

Дмитрий Кислов

лучше бы деньги калекам дали а они вон чё катаются доказывают что то .что они тоже воровать могут .если я не устоял перед боксёром .то я инвалид .а раз так -тоже параолимпиец и паразит

Ирина Ирина & Ирина

паралимпийцы - все, иначе теряется смысл отдельного проведения их Олимпиады

Василий

Инвалиды бывают разные-глухие, слепые...

Ал
Алена

Очень с Вами согласен. По тв показывали нашу чемпионку по плаванию - такая лошадь (руки ноги на месте не слепа) сто очков даст любому. Так и не смог найти за что получена инвалидность....

Арина

Иван Иванов, инвалидность бывает разная.. .

Что за вопрос и спор, когда есть интернет? Ответ найти проще простого! Например, о той же чемпионке по плаванью:

"Оксана Савченко. В составе сборной России Савченко стала рекордсменкой по количеству наград, на ее счету пять золотых медалей и рекорд мира. Оксана выступает в категории S12 - это люди с нарушением зрения /средней степени/."