Марина Музыка

Сколько стоит один день работы младшего воспитателя в детском саду? *

В Красноярске.

Грамотные люди здесь есть? АУ.

Анна Киселева

Да, есть люди просто не работают воспитателями, наверное нечего не платят)

Серёга Горбулин

Извини. Но с такими "вопросами"- лучше НЕ РАБОТАЙ ВОСПИТАТЕЛЕМ! Там, на сколько Я знаю, работают "фанаты", а не "кандидаты в Абрамовичи"!

Лена

Примерно столько же, сколько у старшего помощника младшего дворника...