Денис Мурзов

Растолкуйте сны пожалуйста

раньше снились сны часто, причем на одну тему, мол я содержу домашних животных (кроликов, рыбок, птиц) , раньше у меня они и в правду были, так вот держу я их и забываю их кормить и ухаживать за ними, и в итоге они у меня худеют и дохнут, остаются потом парочка тока у меня, выживают 2-3 особи, и все худые, к чему это?

Наталья Бахвалова

Сны о домашних животных - не редкость: в нашей жизни домашние животные подчас воспринимаются как члены СЕМЬИ (а иногда мы относимся к ним с большей симпатией, чем к членам семьи!) .

Образы домашних животных следует рассматривать параллельно другим событиям сновидения, хотя такие сны могут быть особенно значительными или тревожными.

Приобретение домашнего животного, которого у вас нет в реальной жизни, может служить отражением вашего желания иметь ЖИВОТНОЕ, однако такой сон может являться образным, если владение домашним животным символизирует какие-то личностные отношения, которые уже есть у вас в реальной жизни. Смерть животного - другой тип на подобного рода. Такой сон может символизировать вашу ТРЕВОГУ, если в реальной жизни домашний любимец еще жив. Однако, если он умер, такой сон может служить символом перехода от одного этапа вашей жизни к другому. По мере движения вперед этот символ может всплывать у вас в памяти или напоминать о себе при подготовке к новому подобному переходу.
То, что вы забываете их кормить и ухаживать за ними, и в итоге они у вас худеют и дохнут, говорит о том, что вы загружены. Смутное желание иметь животных вызывает у Вас тревогу о том, что вы не сможете за ними ухаживать.. .