Денис Мурзов
Денис Мурзов

Растолкуйте сны пожалуйста

раньше снились сны часто, причем на одну тему, мол я содержу домашних животных (кроликов, рыбок, птиц) , раньше у меня они и в правду были, так вот держу я их и забываю их кормить и ухаживать за ними, и в итоге они у меня худеют и дохнут, остаются потом парочка тока у меня, выживают 2-3 особи, и все худые, к чему это?

Наталья Бахвалова
Наталья Бахвалова

Сны о домашних животных - не редкость: в нашей жизни домашние животные подчас воспринимаются как члены СЕМЬИ (а иногда мы относимся к ним с большей симпатией, чем к членам семьи!) .

Образы домашних животных следует рассматривать параллельно другим событиям сновидения, хотя такие сны могут быть особенно значительными или тревожными.

Приобретение домашнего животного, которого у вас нет в реальной жизни, может служить отражением вашего желания иметь ЖИВОТНОЕ, однако такой сон может являться образным, если владение домашним животным символизирует какие-то личностные отношения, которые уже есть у вас в реальной жизни. Смерть животного - другой тип на подобного рода. Такой сон может символизировать вашу ТРЕВОГУ, если в реальной жизни домашний любимец еще жив. Однако, если он умер, такой сон может служить символом перехода от одного этапа вашей жизни к другому. По мере движения вперед этот символ может всплывать у вас в памяти или напоминать о себе при подготовке к новому подобному переходу.
То, что вы забываете их кормить и ухаживать за ними, и в итоге они у вас худеют и дохнут, говорит о том, что вы загружены. Смутное желание иметь животных вызывает у Вас тревогу о том, что вы не сможете за ними ухаживать.. .

Похожие вопросы
Растолкуйте пожалуйста сны (см. вн.)
Кто тут действительно умеет толковать сны? Растолкуйте, пожалуйста!
растолкуйте пожалуйста сны
Растолкуйте сны пожалуйста про животных снятся
Снятся ужасные сны (( растолкуйте сон пожалуйста
Растолкуйте сны. Первый сон, качели веревочные.
знающим растолкуйте пожалуйста сны внизу
Растолкуйте сны пожалуйста. Заранее спасибо.
Сны очень странные и первый пугает. Растолкуйте пожалуйста
Растолкуйте сны, пожалуйста