Анна Севастеева

Почему взял без спросу деньги? Украл?

Виорел 17/12/1993

остался ночевать как обычно
утром мама позвонила сообщила что от 20 тысяч в комоде осталось 12

странно даже
предлагаю деньги
он отказывается

Макс

Если он по знаку зодиака Рак, то никогда в жизни не признается, что взял деньги, даже, если вы его за руку поймаете. Выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Неудачный период. Планы рушатся, и вы так непроницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
- проблемы со здоровьем: упадок сил
- затрудненное материальное положение
- обиды, ссоры
- необходимо общение с близкими