Св
Светлана

так что мои дорогие? 11СЕНТЯБРЯ ПОМЯНЕМ НАШИХ АМЕРИКАНСКИХ ДРУЗЕЙ погибших от рук спец служб? минутой молчания?

столько людей погибло из за политики государства вернее из за прихоти старых пердунов рисующих зелёные фантики которые скоро осыпятся как листва с деревьев!?

Ан
Антон

помянем!

Отабек Мусаев

Там были и русские..

Сергей Романов

Да ладно! Это ж офисный планктон! Бесполезные людишки, мясо ходячее. Какая от них польза? Зато под этим соусом захватили Афганистан и установили контроль над наркотраффиком. Профит! Нашему недоизбранному у Буша поучиться надо: дома взрывал, взрывал, а войну в Чечне проиграл.

Соня Петрова

Лично для меня более памятны другие события этого дня. 11 сентября 1973 года. Чили, Сантъяго, Альенде, Пиночет.. .

То ли пропаганда так работала, то ли потому что молодая была, но вот те события действительно потрясли.
Телевизора в доме не было по принципиальным соображениям, посему все новости узнавали из радио-динамика. В репортажах были слышны выстрелы. И ружейные, и из пушек.. . Тогда сказали, что президента убили путчисты. Позднее стало ясно, что он застрелился сам. Вот это было просто личное горе.. .

А события тридцать лет спустя.. . Удивили? Да. Потрясли? Пожалуй. Но американцы столько наснимали фильмов про нечто подобное, что это было в какой-то мере продолжением их очередного блок-бастера.. . Накликали.. . Людей очень жаль. Но вот такого острого, как тогда с Чили не было...

Александра Фатикова

Нас поминать они не будут

Кристина Захарова

Мы то помянем, а ты ничего не знаешь.

Артем :)

российских спецслужб

Андрей Evolution

Для меня они никто . Мне пох.. . Что-то своих солдат убитых на Кавказе за их зелёные бумажки не вспоминаете . Вот кого поминать надо . И ПОМНИТЬ !!!