Маруся К

Девушки до 25 лет-вопрос вам!

От скромности не умру я точно. По сему и пишу как есть. Много девушек было. С несколькими жил. И из них 5% максимум могут приготовить хоть что-то съестное. Вы готовить умеете или тоже нет? И регион откуда вы напишите плиз.

Ольга

а ты не фантик блестящий ищи тогда найдешь хозяйственную.

Светлана

учитывая, что я училась на повара-кондитера, с готовкой лично у меня все в порядке. республикаТатарстан

Kamila

Мне 25 стукнуло недавно. Готовить умею, что не люблю, так это печь. Краснодар.

Арина

Готовлю лет с 12))Разные вкусняшки и повседневныю еду, пеку))))) Я, честно говоря, не встречала девушек, которые не умеют готовить) С-Пб)))