Настя

А в чём вы храните засоленную (вами-же засоленную) красную рыбу?

Владимир

Либо в пластмассовом контейнере ил заворачиваю в бумагу для выпечки.

Сергей Артемьев

Смотри: я храню в обычном садке ( из-под завтраков), только капаю немного оливкового масла, или лимонного сока (сока чуть-чуть) так рыба не только храниться, а и становиться мягче

Asatur Ichmelyan

У меня ваккумный пластиковый контейнер Дафи....

Денис Лагуткин

В чём солил, в том и храню.. .
Поверьте, долго не лежит....

Жадоба Star

Я очень часто для хранения продуктов использую пищевую фольгу, срок хранения действительно увеличивается, а для хранения засоленной рыбы-это самое то, у меня в хозяйстве это незаменимая вещь.

Софья Каширская

В пластмассовой посуде.