Илона Александровна

Уменя шиншилла Нюша . Ей 1 год, возникли проблемы. Вокруг глаз начала выподать шерсть. Счем это связанно?

Ле
Лена

по описанию, это первый признак какого-то грибкового заболевания.
Начинается с морды и вокруг глаз. После этого облысение переходит на заднюю часть головы и тело. Рекомендую продуть всю шерсть, чтобы увидеть, есть ли еще такие места. Если да - в аптеку за экзодерилом и мазать. И конечно к вету нужно сходить

Алексей Скоробогатов

Сходите к ветеринару. Может быть надо сменить корм. Ой, думала, что собака, сорри.