Антон Крутов

:)))Ответив на этот вопрос вы сможите капелку помоч бездомным животным :)))

Какой ближайший собачий приют в москве рядом с метро университет :)))))). ^. .^
*

Л.
Любовь ......

Возможно, это в Бирюлёво - называется Гор и Ко -
а вообще посмотрите ещё на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/priyut/ - (только пробел убрать) там просто не везде адреса прописаны, но телефоны есть, можно позвонить и спросить.
/так, чтоб непосредственно рядом с Университетом - не нашлось.

Ан
Андрей

как тут та ответит ты же сказала ответив на этот вопрос сможете капельку помочь ну и сама помогай!!?

Элай

Вот так хочется взять и подарить.. . словарь русского языка